Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Das große Hindernis, signiert mit dem Pseudonym R. Stone, Öl auf Holz, 18,5 x 31,5 cm, gerahmt(Rahmen besch).,(Rei)
Gegenstück zu 138-44982/1
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alfred Steinacker
Gegenstück zu 138-44982/1
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |